Комод пеленальный 02 Mobler
Код товара: 7489949
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 69 см |
| Высота | 111 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Black Jack
-
Cube
-
Eiche
-
Nasi Goreng
-
Navara
-
Sashimi
-
Shitake
-
White
-
Бук розовый
-
Бук ядро
-
Натуральный
-
Серый
-
Черный
Описание - Комод пеленальный 02 Mobler
Характеристики
Комод пеленальный 02 от производителя Mobler способен подарить ощущение комфорта и уюта, потому что он имеет простой и лаконичный дизайн. Такая мебель изготовлена исключительно из прочного материала, который отвечает европейским стандартам и абсолютно безвредное. Такой комод прослужит долгий срок и не вызовет аллергию у вашего малыша.
Цена указана за комод пеленальный 02 в белом цвете. Стоимость изделия в других вариантах цветов просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за комод пеленальный 02 в белом цвете. Стоимость изделия в других вариантах цветов просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 69 см |
| Высота | 111 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для пеленания |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Mobler |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод пеленальный 02 Mobler
Cмотреть все отзывы
7 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 69 см |
| Высота | 111 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для пеленания |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Mobler |
7 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод пеленальный 02 Mobler
7 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод пеленальный 02 Mobler
Похожие товары
