Витрина угловая Кантри "Світ Меблів"
Код товара: 7493128
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 644 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 115 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Каштан
Описание - Витрина угловая Кантри "Світ Меблів"
Характеристики
Витрина Кантри позволяет экономить жилое пространство. Буфет с застекленной витриной позволяет не просто хранить, но и демонстрировать своим гостям коллекцию красивой посуды. Витрина выполнена в спокойном, выдержанном классическом стиле. Будет интересно смотреться на фоне и светлых, и темных обоев. Великолепно гармонирует в комплекте с угловым буфетом Кантри.
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 115 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина угловая Кантри "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
3 644 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 115 см |
| Модификация | Угловая |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | Стекло |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Світ Меблів |
3 644 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина угловая Кантри "Світ Меблів"
3 644 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина угловая Кантри "Світ Меблів"
Похожие товары
