Витрина "Милан" Мебель-Сервис
Код товара: 7489145
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 025 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 184 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Витрина "Милан" Мебель-Сервис
Характеристики
Витрина "Милан" от производителя Мебель-Сервис выполнена в классическом стиле. Данная модель имеет потрясающий дизайн в белом матовом цвете. Изделие оборудовано двумя дверцами, которые имеют стеклянные вставки. Витрина станет изысканным дополнением интерьера гостиной, а ее вместительность позволит хранить все любимые сервизы и посуду в одном месте.
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 184 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 71 кг |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Милан" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
7 025 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 102 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 184 см |
| Модификация | Витрина-шкаф |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Прованс |
| Вес | 71 кг |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Мебель-Сервис |
7 025 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Милан" Мебель-Сервис
7 025 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Милан" Мебель-Сервис
Похожие товары


