Витрина "Эрика REG1W1D" Gerbor
Код товара: 7487981
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 731 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 204 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: дуб техас
-
Цвет фасада: светло-серый софт тач
Описание - Витрина "Эрика REG1W1D" Gerbor
Характеристики
Высокая витрина "Эрика REG1W1D" от украинской фабрики Gerbor имеет современный внешний вид и вместительную конструкцию. Каркас изделия, выполненный в цвете "дуб техас" с ярко-выраженной текстурой дерева, контрастно сочетается со светло-серыми фасадами. Стильный дизайн витрины дополняет отсутствие ручек, а вместо них дизайнеры создали оригинальные и удобные выемки, позволяющие открывать дверцы. Стеклянные полки комплектуются светодиодной подсветкой.
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 204 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Витрины для гостиной |
Отзывы - Витрина "Эрика REG1W1D" Gerbor
Cмотреть все отзывы
8 731 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 204 см |
| Назначение | Для посуды |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Хай Тек |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Gerbor |
8 731 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Витрина "Эрика REG1W1D" Gerbor
8 731 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Витрина "Эрика REG1W1D" Gerbor
Похожие товары






