Гостиная "Zanini 5000G" Italexport
Код товара: 7487161
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
81 165 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Гостиная "Zanini 5000G" Italexport
Характеристики
Гостиная "Zanini 5000G" от производителя Italexport является идеальным решением для вашей комнаты, ведь модель отличается уникальным шикарным дизайном, который выполнен в благородном стиле с нотками шарма. Хочется сразу подчеркнуть, что для изготовления было взято только отборное гипоаллергенное сырье.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Zanini 5000G" Italexport
Cмотреть все отзывы
81 165 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 235 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 215 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Маленький |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Italexport |
81 165 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Zanini 5000G" Italexport
81 165 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Zanini 5000G" Italexport
Похожие товары


