Гостиная "Универсал 2400" Garant
Код товара: 7479697
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 430 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
Описание - Гостиная "Универсал 2400" Garant
Характеристики
Гостиная "Универсал" сможет сделать интерьер вашего дома не только стильным, но и достаточно функциональным. Ее конструкция состоит из отделения с полками, отделения с микролифтом для верхней одежды и открытого пространства для телевизора. Раздвижная система дверей позволяет сэкономить место в комнате. Огромный выбор вариантов изготовления фасадов придется по душе даже самому требовательному покупателю.
Цена указана за гостиную с профилем цветом серебро, фасадами из ДСП и в стандартных размерах. Стоимость изделия зависит от варианта материала фасадов и цвета профиля. За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах.

Цена указана за гостиную с профилем цветом серебро, фасадами из ДСП и в стандартных размерах. Стоимость изделия зависит от варианта материала фасадов и цвета профиля. За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах.
Вариант изготовления фасадов изделия:
- ДСП
- Каталог зеркал
- Каталог фотопечати
- Каталог цветов МДФ
- Каталог цветовой гаммы профиля
- Каталог комбинированных фасадов
- Однотонные фасады (пленка Oracal)
- Художественное матирование зеркал, пескоструйная обработка
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Гостиная "Универсал 2400" Garant
Cмотреть все отзывы
15 430 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 240 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Со шкафом-купе |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Garant |
15 430 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Универсал 2400" Garant
15 430 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Универсал 2400" Garant
Похожие товары








