Гостиная "Флора" Висент
Код товара: 7482937
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 140 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 43 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Коричневый
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Венге магия / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб крафт табачный / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Белый глянец
-
Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель / Цвет фасада: Ваниль глянец
Описание - Гостиная "Флора" Висент
Характеристики
Гостиная "Флора" изготовленная на фабрике Висент - это набор прекрасной мебели, выполненный в лучших традициях мебельной моды. Она способна не только украсить ваш дом и сделать его уютнее, но и поможет грамотно разделить предметы. Теплые древесные оттенки подарят вашей гостиной уютную атмосферу, а легкий декор разбавит её и привнесет характерного изящества. Серия Флора позволяет подбирать мебель разной комплектации и в зависимости от размеров вашей комнаты. Изделия изготовляются с декором, стоимость которого включена в цену.
Цена указана за гостиную "Флора", в комплектацию которой входят:
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Комплектующие элементы гостиной "Флора":
Цена указана за гостиную "Флора", в комплектацию которой входят:
- Полка "Флора Ф02" - 2 шт
- Комод "Флора Ф15а"
- Тумба ТВ "Флора Ф10"
- Шкаф "Флора Ф19"
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Комплектующие элементы гостиной "Флора": 
Отзывы - Гостиная "Флора" Висент
Cмотреть все отзывы
24 140 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 43 см |
| Высота | 220 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Высокий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Висент |
24 140 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Флора" Висент
24 140 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Флора" Висент
Похожие товары


