Гостиная "Дарлин" Энран
Код товара: 7478394
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 455 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 150 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Описание - Гостиная "Дарлин" Энран
Характеристики
Гостиная "Дарлин" компании Энран характеризуется своей компактностью и высокой функциональностью. Её комплектующие изготовлены из лакированного ДСП и МДФ, окрашенных матовой белой эмалью. Фасады оснащены удобными алюминиевыми рукоятками, а стеклянные элементы защищены противоударной плёнкой. Простой и непритязательный дизайн позволит набору легко вписаться в любой интерьер.
Цена указана за гостиную, в комплектацию которой входят:
За дополнительную плату возможна комплектация мебели LED лентой для подсветки.
Цена указана за гостиную, в комплектацию которой входят:
- шкаф со стеклянными вставками (габаритный размер 600х370хh1500 мм) - 1 шт;
- тумба с 2-мя ящиками (габаритный размер 900х500хh410 мм) - 2 шт;
- шкаф навесной с откидным фасадом (габаритный размер 1200х370хh360 мм) - 1 шт;
- полка стеклянная 1200 мм (габаритный размер 1200х180хh180 мм) - 2 шт.
За дополнительную плату возможна комплектация мебели LED лентой для подсветки.
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 150 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Низкий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Энран |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Дарлин" Энран
Cмотреть все отзывы
17 455 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 300 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 150 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Низкий |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Энран |
17 455 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Дарлин" Энран
17 455 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Дарлин" Энран
Похожие товары
