Гостиная "Аякс" Мастер-Форм
Код товара: 7488110
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 355 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Дуб крафт белый / Венге
-
Дуб молочный/ венге Магия
-
Дуб сонома/ венге Магия
Описание - Гостиная "Аякс" Мастер-Форм
Характеристики
Гостиная «Аякс» имеет современный внешний вид, который дополнен потрясающей функциональностью и качественным исполнением. Модульная система состоит из практичных элементов, которые займут минимум места, но при этом позволят разместить в них все необходимое. Фасады и корпус изготовлены из прочного ДСП. Витрина комплектуются стеклами в цвете "бронза". Ящики оснащены телескопическими направляющими, а высота опор регулируется.
Цена указана за гостиную "Аякс", в комплектацию которой входят:
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за гостиную "Аякс", в комплектацию которой входят:
- Комод "Аякс малый"
- Витрина "Аякс"
- Полка настенная 135 "Аякс"
- Тумба ТВ "Аякс"
- Шкаф "Аякс"
Стоимость гостиной в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Комплектующие элементы гостиной "Аякс":

| Ширина | 355 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная "Аякс" Мастер-Форм
Cмотреть все отзывы
16 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 355 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 200 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Конструкция | Модульная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Мастер-Форм |
16 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная "Аякс" Мастер-Форм
16 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная "Аякс" Мастер-Форм
Похожие товары


