Гостиная 218 Тиса Мебель
Код товара: 7479540
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 720 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 282 см |
| Глубина | 52 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Навесная |
| Оснащение | Под телевизор |
Варианты цветов
-
Аляска-0433
-
Белый гладкий 21
-
Берёза Майнау 08 (доп. цвет)
-
Бук бавария 10
-
Ваниль 01
-
Венге магия 18
-
Графіт-0321
-
Дуб Клондайк-0426
-
Дуб молочный 16
-
Дуб сонома 19
-
Дуб Сонома трюфель 23
-
Дуб Тахо-0474
-
Дуб Шервуд-0424
-
Желтый 26
-
Зелёная вода 20 (доп. цвет)
-
Индастриал
-
Красный 02
-
Ольха тёмная 11
-
Оранж 28
-
Орех лесной 17
-
Орех темный 05
-
Скай (гладкий) 27
-
Терра голубая
-
Терра жёлтая 03
-
Терра лосось 13
-
Черный 24
-
Яблоня Локарно 12
Описание - Гостиная 218 Тиса Мебель
Характеристики
Если вы ценитель минимализма, тогда гостиная 218 станет идеальным дополнением вашей комнаты. Она состоит из множества разноплановых отделений, поэтому обладает хорошей функциональностью. В конструкцию данной мебели входит навесной письменный стол, за которым будет удобно работать за ноутбуком. Все материалы имеют сертификаты экологической безопасности. По вашему желанию предложенные цвета могут комбинироваться в любом варианте.
Цена указана за гостиную, выполненную в комплектации "Меламин". Стоимость изделия в комплектации ПВХ просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Гостиная представлена в двух вариантах комплектации:
Цена указана за гостиную, выполненную в комплектации "Меламин". Стоимость изделия в комплектации ПВХ просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Гостиная представлена в двух вариантах комплектации:
- Меламин (кромка деталей - меламин, роликовые направляющие)
- ПВХ (кромка деталей - ПВХ 0,5 мм, телескопические направляющие)
| Ширина | 282 см |
| Глубина | 52 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Навесная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 180 кг |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Тиса Мебель |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная 218 Тиса Мебель
Cмотреть все отзывы
16 720 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 282 см |
| Глубина | 52 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Навесная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Большой |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Вес | 180 кг |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Тиса Мебель |
16 720 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная 218 Тиса Мебель
16 720 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная 218 Тиса Мебель
Похожие товары


