Гостиная-1 Югос
Код товара: 7482190
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 180 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
Варианты цветов
-
Дуб венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Нимфея Альба
Описание - Гостиная-1 Югос
Характеристики
Гостиная-1 от производителя Югос изготовлена по европейским стандартам из высококачественных материалов европейского уровня, поэтому она абсолютно безвредная и не вызывает аллергию. Невероятно красивая и изысканная мебель прекрасно сочетается с любой предложенной цветовой палитрой и создает уютную атмосферу.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 180 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Стенки в гостиную |
Отзывы - Гостиная-1 Югос
Cмотреть все отзывы
6 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 180 см |
| Готовность | На заказ |
| Модификация | Напольная |
| Оснащение | Под телевизор |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Тон | Светлый |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
6 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гостиная-1 Югос
6 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гостиная-1 Югос
Похожие товары


