Сервант "Лира ЛИ13" Висент
Код товара: 7482107
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 605 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Сервант-комод |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Белый Аляска / Цвет фасада: Белый матовый
-
Цвет корпуса: Белый Аляска / Цвет фасада: Белый ультра глянец
-
Цвет корпуса: Ваниль / Цвет фасада: Ваниль глянец
-
Цвет корпуса: Ваниль / Цвет фасада: Ваниль матовый
Описание - Сервант "Лира ЛИ13" Висент
Характеристики
Сервант "Лира ЛИ13". Аккуратность и обаяние - главные отличительные черты этого изделия. Сервант превосходно сочетает в себе классический стиль и современные материалы. В отличии от натурального дерева мебель из ДСП более практична и гораздо проще в уходе. Сервант производится на фабрике Висент, украинского производителя. Фабрика давно зарекомендовала себя как поставщик мебели отличного качества и эффектного дизайна.
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Сервант-комод |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Столовая |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Под старину |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
| Смотреть все | Серванты |
Отзывы - Сервант "Лира ЛИ13" Висент
Cмотреть все отзывы
11 605 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 90 см |
| Модификация | Сервант-комод |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Столовая |
| Назначение | Для посуды |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Стиль | Под старину |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Висент |
11 605 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Сервант "Лира ЛИ13" Висент
11 605 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Сервант "Лира ЛИ13" Висент
Похожие товары


