Полка навесная угловая "Gamma PL20" Commus
Код товара: 7485397
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
745 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полукруглая |
| Материал | Стекло |
Варианты цветов
-
Бронза
-
Голубой
-
Графит
-
Лазурный
-
Прозрачный
Описание - Полка навесная угловая "Gamma PL20" Commus
Характеристики
Полка навесная угловая "Gamma PL20" от компании производителя Commus - универсальная, качественная и надёжная. Идеальный вариант для оформления ванной комнаты, так как полка изготовлена из стекла, она не поддаётся воздействию воды, легко моется и привлекательно выглядит. Теми же характеристиками обладает и держатель, который крепко держит полку и легко фиксируется на стене. Толщина тонированного стекла 6 мм и выдерживает она до 10 кг нагрузки. Присутствует выбор цветов стекла, что позволит вам подобрать подходящее сочетание с интерьером вашей ванной.
Отзывы - Полка навесная угловая "Gamma PL20" Commus
Cмотреть все отзывы
745 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полукруглая |
| Материал | Стекло |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Угловые |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для телефона |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Commus |
745 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная угловая "Gamma PL20" Commus
745 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная угловая "Gamma PL20" Commus
Похожие товары
