Полка навесная "Порто SFW1W" BRW
Код товара: 7483081
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 285 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 37 см |
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Джанни / Сосна ларико
Описание - Полка навесная "Порто SFW1W" BRW
Характеристики
Полка навесная "Порто SFW1W" изделие обладающее особым шармом и утонченным дизайном. Её строгая цветовая гамма холодных оттенков и древесная фактура материала придает изделию неповторимого изящества. В дополнении маленькие круглые ручки придают изделию оттенок стиля прованс. В гостиной такая полка станет отличным обрамлением для книг, а в кухне для стильных баночек под специи.
| Высота | 37 см |
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка навесная "Порто SFW1W" BRW
Cмотреть все отзывы
3 285 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 37 см |
| Ширина | 152 см |
| Глубина | 35 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для посуды |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | BRW |
3 285 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Порто SFW1W" BRW
3 285 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Порто SFW1W" BRW
Похожие товары






