Полка навесная "ОФ-НП04-1" 40 Берегиня
Код товара: 7508678
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
575 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге Темный
-
Дуб Сонома
-
Орех Лесной
Описание - Полка навесная "ОФ-НП04-1" 40 Берегиня
Характеристики
Полка навесная "ОФ-НП04-1" от компании производителя Берегиня представляет собой прекрасную и незаменимую деталь любого интерьера. Данная модель обладает крайне компактными габаритами и высокой прочностью, за счет чего обязательно станет главным атрибутом любой комнаты. Такую модель можно разместить как дома, так и в офисном помещении.
Отзывы - Полка навесная "ОФ-НП04-1" 40 Берегиня
Cмотреть все отзывы
575 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Квадратная |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для книг |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Берегиня |
575 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "ОФ-НП04-1" 40 Берегиня
575 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "ОФ-НП04-1" 40 Берегиня
Похожие товары
