Полка навесная "Bolonia D" Blonski
Код товара: 7505793
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
673 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Дуб каньон
-
Дуб сонома трюфель
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Дуб сонома трюфель
-
Цвет фасада: Крем глянец / Цвет корпуса: Дуб каньон
Описание - Полка навесная "Bolonia D" Blonski
Характеристики
Стильная и современная полка навесная "Bolonia D" будет служить вам прекрасным аксессуаром на стену. Она выполнена в современном стиле "Модерн", поэтому прекрасно впишется в интерьер каждого зала, разнообразит его и сделает интересным и стильным. Изделие полностью изготовлено из гипоаллергенного ДСП наивысшего качества, поэтому долговечное и износостойкое.
Отзывы - Полка навесная "Bolonia D" Blonski
Cмотреть все отзывы
673 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для картин |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
673 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Bolonia D" Blonski
673 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Bolonia D" Blonski
Похожие товары




