Полка навесная "Арт-тиффани ат-п104" Аззаре
Код товара: 7477426
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 732 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 40 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук скандинавський
Описание - Полка навесная "Арт-тиффани ат-п104" Аззаре
Характеристики
Полка навесная "Арт-тиффани ат-п104" имеет очень стильный и демократичный дизайн, а также уникальную палитру цветов. Изделие будет отлично сочетаться с любой мебелью, ведь имеет достаточно демократичный дизайн. Полка сможет служить в качестве элемента декора. Она выполнена из ДСП, поэтому прочная и износостойкая.
Отзывы - Полка навесная "Арт-тиффани ат-п104" Аззаре
Cмотреть все отзывы
1 732 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 40 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Модульные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Аззаре |
1 732 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Арт-тиффани ат-п104" Аззаре
1 732 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Арт-тиффани ат-п104" Аззаре
Похожие товары


