Полка навесная 90 "Нео" Скай
Код товара: 7483549
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 36 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 31 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Венге Магия
-
Дуб Сонома
Описание - Полка навесная 90 "Нео" Скай
Характеристики
Полка навесная "Нео" от производителя Скай сочетает в себе все положительные качества высококачественной мебели. Прежде всего она изготовлена из высококачественных и надежных материалов, благодаря чему обладает долгим сроком службы, а так же выделяется гармоничной расцветкой и шикарным дизайном, который украсит любую комнату.
Отзывы - Полка навесная 90 "Нео" Скай
Cмотреть все отзывы
3 365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 36 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 31 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 30 кг |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Скай |
3 365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная 90 "Нео" Скай
3 365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная 90 "Нео" Скай
Похожие товары
