Полка настенная 4 Пехотин
Код товара: 7479111
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 315 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 55 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
Варианты цветов
-
Белый
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб тахо
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Трюфель
Описание - Полка настенная 4 Пехотин
Характеристики
Стильная и практичная навесная полка - 4 дополнит интерьер комнаты функциональностью. Конструкция данной модели состоит из нескольких широких ниш, в которых удобно размещать книги, журналы, декоративные аксессуары или живой цветок в горшочке. Изделие выполнено из прочного и влагостойкого ламинированного ДСП с кромкой ПВХ, которая добавит ему эстетичности.
| Высота | 55 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 14 кг |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка настенная 4 Пехотин
Cмотреть все отзывы
1 315 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 55 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 14 кг |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Пехотин |
1 315 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная 4 Пехотин
1 315 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная 4 Пехотин
Похожие товары
