Полка настенная 17 Матролюкс
Код товара: 7502521
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 375 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белая Аляска
-
Белое дерево
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб родос светлый
-
Дуб сонома светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Орех Лион светлый
-
Черное дерево
-
Яблоня локарно
-
Яблоня локарно
Описание - Полка настенная 17 Матролюкс
Характеристики
Большая настенная полка 17 состоит из закрытых и открытых ниш, на которых отлично будут смотреться книги или красивые фото. Она гармонично дополнит любой интерьер. Конструкция изделия не симметричная, поэтому изделие выглядит необыкновенно и загадочно. Полка изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП, которое прослужит вам очень длительное время. Задняя стенка изделия выполнена из волокнистой плиты с высокой плотностью белого цвета.
По вашему желанию отдельные элементы изделия могут быть окрашены в цвета из представленной ниже палитры RAL.
Цена указана за настенную полку, выполненную в стандартной цветовой гамме. Стоимость изделия, изготовленного в цвете из дополнительной палитры, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
По вашему желанию отдельные элементы изделия могут быть окрашены в цвета из представленной ниже палитры RAL.
Цена указана за настенную полку, выполненную в стандартной цветовой гамме. Стоимость изделия, изготовленного в цвете из дополнительной палитры, просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Высота | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка настенная 17 Матролюкс
Cмотреть все отзывы
6 375 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 25 см |
| Вид | Открытая |
| Форма | Полки-соты |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для сувениров |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
6 375 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная 17 Матролюкс
6 375 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная 17 Матролюкс
Похожие товары
