Полка настенная 1 Матролюкс
Код товара: 7496206
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
968 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 24 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 11 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Ваниль
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Полка настенная 1 Матролюкс
Характеристики
Красивая стильная навесная полка 1 может изготавливаться в различных цветах ламинированного ДСП. Широкая цветовая палитра позволит подобрать изделия для любого интерьера. Глубина - 110 мм или 150 мм на выбор.
Стоимость изделия в цветах Дуб Родос светлый, Орех Лион светлый, Орех Тьеполо, Зебрано светлый (не фасадный), Зебрано темный просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия в цветах Дуб Родос светлый, Орех Лион светлый, Орех Тьеполо, Зебрано светлый (не фасадный), Зебрано темный просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Высота | 24 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 11 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 9 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Полка настенная 1 Матролюкс
Cмотреть все отзывы
968 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 24 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 11 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб молочный |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 9 кг |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
968 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная 1 Матролюкс
968 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная 1 Матролюкс
Похожие товары
