Детская настенная полка "Николь Н01" Висент
Код товара: 7482275
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет декоративной вставки: Капучино
-
Цвет декоративной вставки: Розовый
-
Цвет корпуса: Аляска белый / Цвет фасада: Белый глянец
Описание - Детская настенная полка "Николь Н01" Висент
Характеристики
Детская настенная полка "Николь Н01" в сочетании с другой мебелью этой серии создаст в детской комнате вашего ребенка волшебную атмосферу. На полке удобно разместить книги, игрушки, часы или вазочки с цветами. Таким образом вы сразу создадите чувство уюта и комфорта. Мебель изготовляется из белоснежного ДСП с цветочным декором нежного кофейного оттенка и розового.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Обратите внимание! Изделие продается комплектом от 5 единиц.
Отзывы - Детская настенная полка "Николь Н01" Висент
Cмотреть все отзывы
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 30 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 45 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | Висент |
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Николь Н01" Висент
2 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Николь Н01" Висент
Похожие товары


