Детская настенная полка "Luna" Kupa
Код товара: 7488696
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 730 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 71 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 26 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
Описание - Детская настенная полка "Luna" Kupa
Характеристики
Детская настенная полка "Luna" от турецкого производителя Kupa имеет лаконичный дизайн, состоящий из фасадов серого цвета с золотистыми ручками и корпуса с натуральной древесной текстурой. Данная модель по бокам оборудована двумя шкафчиками с дверцей, а по центру имеет две полки открытого типа. Мебель Kupa изготовлена из экологически чистых и гипоаллергенных материалов.
| Высота | 71 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 26 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для школьника |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Детская настенная полка "Luna" Kupa
Cмотреть все отзывы
8 730 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 71 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 26 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для школьника |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Kupa |
8 730 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Luna" Kupa
8 730 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Luna" Kupa
Похожие товары








