Подставка под цветы "ULTRA I 30 c6" Commus
Код товара: 7503753
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 060 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Стекло: Коричневый тонированное
-
Стекло: Прозрачный
-
Стекло: Серый тонированное
Описание - Подставка под цветы "ULTRA I 30 c6" Commus
Характеристики
Подставка под цветы "ULTRA I 30 c6" позволит обустроить интерьер наиболее удобно и комфортабельно. Она изготовлена из прочного ударопрочного стекла. Кроме своей функциональности и практичных целей, подставка выполняет функции стильного декоративного предмета. Изделие влагостойкое, толщина стекла 6 мм, его кромка идеально отполирована. Максимальная нагрузка - 30 кг.
Отзывы - Подставка под цветы "ULTRA I 30 c6" Commus
Cмотреть все отзывы
1 060 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Материал | Стекло |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Напольная |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Commus |
1 060 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Подставка под цветы "ULTRA I 30 c6" Commus
1 060 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Подставка под цветы "ULTRA I 30 c6" Commus
Похожие товары




