Пенал "Тристан" Мебель-Сервис
Код товара: 7502498
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 678 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 209 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге темный / Дуб самоа
-
Дуб золотой / Андерсон пайн
Описание - Пенал "Тристан" Мебель-Сервис
Характеристики
Очень функциональный и невероятно красивый пенал "Тирстан" оснащен вместительными тремя полками и выдвижным ящиком. На его полках отлично поместятся все ваши вещи. Классическое сочетание светлого и темного цветов подойдет к любому интерьеру комнаты. Интересная фурнитура лишь подчеркивает утонченный внешний вид изделия.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 209 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Смотреть все | Пеналы для гостиной |
Отзывы - Пенал "Тристан" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
3 678 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота | 209 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Узкий |
| Стиль | Модерн |
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Мебель-Сервис |
3 678 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал "Тристан" Мебель-Сервис
3 678 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал "Тристан" Мебель-Сервис
Похожие товары


