Пенал 700 1Д "Орегон" Сокме
Код товара: 7482704
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Пино аурелио / Мадагаскар Нельсон
Описание - Пенал 700 1Д "Орегон" Сокме
Характеристики
Многофункциональный пенал 700 1Д "Орегон" подойдет под любой интерьер. За счет нежной цветовой гаммы и классического дизайна станет украшением вашей гостиной. Изготовлен по европейским стандартам из высококачественного материала ДСП. Не меняя внешний вид прослужит долгое время. Пенал довольно компактный и вместительный. Имеет четыре прикрытых отделения из ДСП и стеклянную полку в центре.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Пенал 700 1Д "Орегон" Сокме
Cмотреть все отзывы
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 210 см |
| Готовность | Готовые |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Сокме |
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал 700 1Д "Орегон" Сокме
6 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал 700 1Д "Орегон" Сокме
Похожие товары


