Буфет "Tavoli 164" Italexport
Код товара: 7486564
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
70 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 197 см |
| Модификация | Буфет-шкаф |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Орех
-
Орех глянец
-
Орех матовый
-
Орех светлый
-
Орех темный
Описание - Буфет "Tavoli 164" Italexport
Характеристики
Буфет "Tavoli 164" от компании производителя Italexport является отличным выбором мебели для кухонной или гостиной комнаты. Такая модель непременно поможет украсить интерьер и организовать различную утварь в одном удобном месте. В изделии предусмотрено множество разных отсеков для хранения как пищи, так и посуды.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За отдельную плату возможно изготовление изделия в цвете из дополнительной палитры, а так же может быть декорировано росписью. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 197 см |
| Модификация | Буфет-шкаф |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Столовая |
| Назначение | Для посуды |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Italexport |
| Смотреть все | Буфеты |
Отзывы - Буфет "Tavoli 164" Italexport
Cмотреть все отзывы
70 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 197 см |
| Модификация | Буфет-шкаф |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Столовая |
| Назначение | Для посуды |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Italexport |
70 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Буфет "Tavoli 164" Italexport
70 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Буфет "Tavoli 164" Italexport
Похожие товары
