Скатерть "SKVR03" Limaso
Код товара: 7508988
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Полиэстер |
Описание - Скатерть "SKVR03" Limaso
Характеристики
Скатерть "SKVR03" от фабрики Limaso изготовлена из качественной ткани испанского производства. Данная модель имеет полностью синтетический состав, поэтому не дает усадку и не теряет цвет после многочисленных стирок. Синтетические скатерти более долговечны, чем натуральные, но на них не рекомендуется ставить горячие блюда и свечи. Скатерть выполнена в серо-коричневом цвете и предназначена для роскошного оформления торжественных событий.
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "SKVR03" Limaso
Cмотреть все отзывы
695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "SKVR03" Limaso
695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "SKVR03" Limaso
Похожие товары


