Скатерть "SKTI08" Limaso
Код товара: 7508965
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
605 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "SKTI08" Limaso
Характеристики
Скатерть "SKTI08" от фабрики Limaso изготовлена из натуральной ткани итальянского производства. Данная модель имеет эффектный и оригинальный цветочный принт, который поднимет настроение и создаст настоящую весеннюю атмосферу в интерьере кухни или столовой. Столовый текстиль из хлопковой ткани очень прост в уходе - легко отстирывается и быстро высыхает.
За дополнительную плату возможно изготовление скатерти "SKTI08" из водоотталкивающей ткани (79% хлопок, 21% полиэстер). Стоимость просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление скатерти "SKTI08" из водоотталкивающей ткани (79% хлопок, 21% полиэстер). Стоимость просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Длина | 140 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Красный |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Водоотталкивающая |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "SKTI08" Limaso
Cмотреть все отзывы
605 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Красный |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Водоотталкивающая |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
605 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "SKTI08" Limaso
605 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "SKTI08" Limaso
Похожие товары
