Скатерть "SKG21" Limaso
Код товара: 7508838
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "SKG21" Limaso
Характеристики
Гобеленовая скатерть "SKG21" от фабрики Limaso изготовлена из прочной и износостойкой ткани испанского производства. Данная модель имеет дизайн с изящным цветочным рисунком, поэтому станет оригинальным украшением праздничного стола. Изделия из гобелена легко стираются, не деформируются и не выгорают. Это ценный подарок для любой хозяйки.
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Лаванда |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "SKG21" Limaso
Cмотреть все отзывы
340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Лаванда |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "SKG21" Limaso
340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "SKG21" Limaso
Похожие товары


