Скатерть "SKC13" Limaso
Код товара: 7508932
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 015 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "SKC13" Limaso
Характеристики
Бежевая скатерть "SKC13" от украинской фабрики Limaso изготовлена из водоотталкивающего материала, который препятствует появлению жирных пятен, легко стирается, а незначительные загрязнения можно убрать обычной влажной тряпкой. Данная модель имеет нежный перламутровый блеск и растительный принт. Цвет на фото может незначительно отличаться от реального. Состав ткани: 60% хлопок, 40% полиэстер.
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Свойства | Водоотталкивающая |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "SKC13" Limaso
Cмотреть все отзывы
1 015 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Большой |
| Свойства | Водоотталкивающая |
| Сфера применения | Столовая |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
1 015 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "SKC13" Limaso
1 015 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "SKC13" Limaso
Похожие товары


