Скатерть "SKC01" Limaso
Код товара: 7508897
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
575 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "SKC01" Limaso
Характеристики
Белая скатерть "SKC01" от украинской фабрики Limaso имеет изящный дизайн и высокое качество. Данная модель обладает нежным перламутровым блеском. Изделие выполнено из итальянской скатертной ткани Castiglioni, состоящей из хлопка и полиэстера. Белая скатерть - незаменимая деталь сервировки праздничного стола.
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Праздничная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | Однотонная |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "SKC01" Limaso
Cмотреть все отзывы
575 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Назначение | Праздничная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | Однотонная |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
575 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "SKC01" Limaso
575 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "SKC01" Limaso
Похожие товары


