Скатерть "SK0073" Lamiso
Код товара: 7508849
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 340 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 180 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "SK0073" Lamiso
Характеристики
Гобеленовая скатерть "SK0073" от фабрики Lamiso изготовлена из прочной ткани производства Испания. Данная модель будет гармонично дополнять классический интерьер кухни, гостиной или веранды загородного дома, а также эффектно украсит праздничный стол. Домашний текстиль из гобелена - это легкие и изысканные изделия, которые не деформируются после стирки, не выцветают и надолго сохраняют свой первозданный вид.
| Длина | 180 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Шебби шик |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "SK0073" Lamiso
Cмотреть все отзывы
1 340 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 180 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Цветы |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Шебби шик |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
1 340 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "SK0073" Lamiso
1 340 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "SK0073" Lamiso
Похожие товары




