Скатерть "SK0067" Limaso
Код товара: 7508828
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
550 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "SK0067" Limaso
Характеристики
Гобеленовая скатерть "SK0067" от фабрики Limaso с пасхальным рисунком станет оригинальным украшением праздничного стола. Данная модель выполнена из прочной ткани испанского производства. Бежевый цвет универсален, поэтому будет гармонично смотреться в любом интерьере. Скатерть из гобелена - желанный подарок для любой хозяйки.
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Декор | Пасхальный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "SK0067" Limaso
Cмотреть все отзывы
550 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Декор | Пасхальный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
550 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "SK0067" Limaso
550 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "SK0067" Limaso
Похожие товары
