Скатерть "Пряности" Прованс
Код товара: 7509477
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
695 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Пряности" Прованс
Характеристики
Скатерть "Пряности" от компании производителя Прованс является шикарным приобретением праздничного текстиля, который несомненно будет радовать вас в праздники или при приеме гостей. Хочется сразу подчеркнуть, что достоинством такого изделия будет долговечность и стойкость к износу, а так же модель легко очищается от загрязнений. А для изготовления использовали 60% хлопок и 40% полиэстер.
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Пряности" Прованс
Cмотреть все отзывы
695 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Красный |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Праздничная |
| Декор | Новогодний |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
695 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Пряности" Прованс
695 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Пряности" Прованс
Похожие товары
