Скатерть "Дорожка Цветы классические" Limaso
Код товара: 7508854
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Скатерть "Дорожка Цветы классические" Limaso
Характеристики
Гобеленовая скатерть "Дорожка Цветы классические" от украинской фабрики Limaso изготовлена на светло-голубой ткани с ярким цветочным узором. Узкая скатерть-дорожка, её еще называют "наперон" очень популярна в Европе. Она красиво ложится на однотонную скатерть или ее можно постелить отдельно на стол. В двух случаях такое изделие становится контрастной деталью и служит праздничным украшением обеденного стола.
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Розы |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Шебби шик |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Дорожка Цветы классические" Limaso
Cмотреть все отзывы
380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 100 см |
| Тип | Дорожка |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Розы |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Нарядная |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Шебби шик |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Дорожка Цветы классические" Limaso
380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Дорожка Цветы классические" Limaso
Похожие товары


