Скатерть "Дорожка Серая лаванда" Limaso
Код товара: 7486843
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
345 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 50 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
Описание - Скатерть "Дорожка Серая лаванда" Limaso
Характеристики
Скатерть "Дорожка Серая лаванда" Limaso изготовлена из качественной ткани итальянского производства. Материал состоит из хлопка (80%) и полиэстера (20%). Узкая скатерть или "наперон" - очень популярная в Европе деталь сервировки обеденного стола. Ее можно стелить как на основную однотонную скатерть, так и отдельно на стол. Она создаст эффектный контраст в интерьере обеденной зоны и придаст столу изысканности.
| Длина | 150 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 50 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Лаванда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Узкий |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Дорожка Серая лаванда" Limaso
Cмотреть все отзывы
345 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 150 см |
| Тип | Дорожка |
| Ширина | 50 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Обеденный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Лаванда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер | Узкий |
| Сфера применения | Кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
345 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Дорожка Серая лаванда" Limaso
345 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Дорожка Серая лаванда" Limaso
Похожие товары
