Скатерть "Бежевый в горошек" Limaso
Код товара: 7487119
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
280 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 85 см |
| Тип | Банкетная |
| Ширина | 85 см |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Журнальный |
Описание - Скатерть "Бежевый в горошек" Limaso
Характеристики
Скатерть "Бежевый в горошек" Limaso декорирована кружевом по периметру и предназначена для небольшого обеденного стола. Данная модель наиболее гармонично дополнит интерьер кухни или столовой в стиле прованс. Хлопко-полиэстеровый столовый текстиль служит намного дольше, чем натуральный. Он имеет стойкую окраску и дает усадки после стирки.
| Длина | 85 см |
| Тип | Банкетная |
| Ширина | 85 см |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Горошек |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть "Бежевый в горошек" Limaso
Cмотреть все отзывы
280 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 85 см |
| Тип | Банкетная |
| Ширина | 85 см |
| Форма | Квадратная |
| Вид стола | Журнальный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Горошек |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Узкий |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Вид | С рисунком |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
280 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть "Бежевый в горошек" Limaso
280 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть "Бежевый в горошек" Limaso
Похожие товары


