Скатерть Прованс
Код товара: 7507027
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
482 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 136 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Варианты цветов
-
Горох беж
-
Горох серый
-
Клетка
-
Модерн
-
Розы
-
Шиповник
Описание - Скатерть Прованс
Характеристики
Прекрасная хлопковая скатерть создана из приятной итальянской ткани. Отличная подборка расцветок поможет выбрать необходимое изделие для создания уютной обстановки на вашей кухне или в столовой. Скатерка станет непревзойденным приобретением для сервировки праздничного стола. Тканевое полотно состоит на 60% из хлопка и на 40% из полиэстера.
| Длина | 136 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Горошек |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Скатерть Прованс
Cмотреть все отзывы
482 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 136 см |
| Тип | Банкетная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Горошек |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прованс |
482 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Скатерть Прованс
482 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Скатерть Прованс
Похожие товары




