Круглая скатерть "SK0053" Limaso
Код товара: 7508814
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
Описание - Круглая скатерть "SK0053" Limaso
Характеристики
Гобеленовая круглая скатерть "SK0053" изготовлена из прочной ткани испанского производства, которая состоит из полиэстера, хлопка и акрила. Яркий весенний дизайн украсит интерьер вашей кухни и всегда будет напоминать о солнечных днях. А на веранде загородного дома на фоне природного пейзажа эта скатерть будет смотреться еще более гармонично.
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Бабочки |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
| Смотреть все | Скатерти |
Отзывы - Круглая скатерть "SK0053" Limaso
Cмотреть все отзывы
1 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Тип | Фуршетная |
| Форма | Круглая |
| Вид стола | Кухонный |
| Материал | Хлопок |
| Вид рисунка | Бабочки |
| Цвет | Серый |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Подарочная |
| Сфера применения | Ресторан |
| Месторасположение | Кухня |
| Вид | С рисунком |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Limaso |
1 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Круглая скатерть "SK0053" Limaso
1 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Круглая скатерть "SK0053" Limaso
Похожие товары
