Простынь "Miro blue" Karaca Home
Код товара: 7483830
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
840 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Покрывало |
| Количество спальных мест | Евро-Макси |
| Размеры | 240х260 см |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Белый |
Описание - Простынь "Miro blue" Karaca Home
Характеристики
Простынь "Miro blue" отличается красивым внешним оформлением и высоким качеством. В его состав входят только лучшие материалы и дополнения, основным из которых является плотный ранфорс. Данная модель простыни отлично переносит стирку, не обесцвечивается и не теряет форму. Практичным и функциональным дополнением товара служит фирменная силиконовая упаковка.
| Тип | Покрывало |
| Количество спальных мест | Евро-Макси |
| Размеры | 240х260 см |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Кровать |
| Наличие резинки | Без резинки |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
| Смотреть все | Простыни |
Отзывы - Простынь "Miro blue" Karaca Home
Cмотреть все отзывы
840 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Покрывало |
| Количество спальных мест | Евро-Макси |
| Размеры | 240х260 см |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Месторасположение | Кровать |
| Наличие резинки | Без резинки |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Karaca Home |
840 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Простынь "Miro blue" Karaca Home
840 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Простынь "Miro blue" Karaca Home
Похожие товары
