Полотенце "Super Soft mavi" Tac
Код товара: 7490162
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
Описание - Полотенце "Super Soft mavi" Tac
Характеристики
Полотенце "Super Soft mavi 50x90" - это современный высокопрочный текстиль от известного турецкого производителя. В его состав входит 100% натуральный хлопок. Плотность составляет 600 г/м2, размеры - 50x90 см. Благодаря этим характеристикам, полотенце идеально подойдет для рук и лица. Оно имеет небольшой вес, легкое и удобное в использовании.
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Super Soft mavi" Tac
Cмотреть все отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Super Soft mavi" Tac
350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Super Soft mavi" Tac
Похожие товары
