Полотенце "Soft Fibre Triangle blue Giant" Lifeventure
Код товара: 7485520
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Ширина | 150 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Голова |
Описание - Полотенце "Soft Fibre Triangle blue Giant" Lifeventure
Характеристики
Полотенце "Soft Fibre Triangle blue Giant" от производителя Lifeventure представляет собой яркое и интересное текстильное изделие, которое можно использовать как для спорта, так и на пляже. Стоит отметить наличие специальной пропитки против возникновения различных бактерий и неприятного запаха, за счет чего модель обладает износостойкостью.
| Длина | 90 см |
| Ширина | 150 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Голова |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Синий |
| Декор | Принт |
| Размер | Широкий |
| Материал | Микрофибра |
| Оснащение | С петелькой |
| Назначение | Для путешествий |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lifeventure |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Soft Fibre Triangle blue Giant" Lifeventure
Cмотреть все отзывы
1 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Ширина | 150 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Туристическое |
| Часть тела | Голова |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Синий |
| Декор | Принт |
| Размер | Широкий |
| Материал | Микрофибра |
| Оснащение | С петелькой |
| Назначение | Для путешествий |
| Свойства | Быстросохнущее |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lifeventure |
1 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Soft Fibre Triangle blue Giant" Lifeventure
1 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Soft Fibre Triangle blue Giant" Lifeventure
Похожие товары


