Полотенце "Odeon кофе" Tac
Код товара: 7493267
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
735 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Руки |
Описание - Полотенце "Odeon кофе" Tac
Характеристики
Полотенце "Odeon кофе 70x140" выделяется оригинальным дизайном. Кроме того, вас порадует высокое качество данного текстиля. В состав полотенца входит 70% хлопкового волокна и 30% вискозы. Плотность составляет 500 гр/м. В качестве упаковки применяется ПВХ. Полотенце станет незаменимой вещью как в быту, так и в дизайне помещения.
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Длинный |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Полотенце "Odeon кофе" Tac
Cмотреть все отзывы
735 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Мужчина |
| Вид | Подарочное |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Длинный |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Tac |
735 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полотенце "Odeon кофе" Tac
735 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полотенце "Odeon кофе" Tac
Похожие товары
