Пляжное полотенце "Lena пудра" Irya
Код товара: 7485844
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
535 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 170 см |
| Ширина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
Описание - Пляжное полотенце "Lena пудра" Irya
Характеристики
Пляжное полотенце "Lena пудра" произведено в Турции. Изделие выполнено из натурального хлопка, поэтому будет хорошо впитывать влагу и быстро сохнуть. Также его можно использовать как коврик для пляжа. Полотенце украшено бахромой и абстрактным рисунком. Благодаря короткому ворсу, данная модель компактна в сложенном виде и имеет небольшой вес.
Отзывы - Пляжное полотенце "Lena пудра" Irya
Cмотреть все отзывы
535 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 170 см |
| Ширина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Длинный |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для плавания |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Irya |
535 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пляжное полотенце "Lena пудра" Irya
535 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пляжное полотенце "Lena пудра" Irya
Похожие товары




