Набор махровых полотенец "Purry cotton sarmasik" Sikel
Код товара: 7506807
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
605 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 480 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Purry cotton sarmasik" Sikel
Характеристики
Набор махровых полотенец "Purry cotton sarmasik" от турецкого производителя Sikel - идеальный подарок для ваших родных и близких. Во-первых, полотенца изготовлены из наилучшего и высококачественного сырья, благодаря чему будут служить вам на протяжении длительного времени и останутся в своем первоначальном виде. Во-вторых, изделия приятные на ощупь и очень хорошо впитывают влагу.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 480 г/м.кв |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Производитель | Sikel |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Purry cotton sarmasik" Sikel
Cмотреть все отзывы
605 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Шесть |
| Плотность | 480 г/м.кв |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Производитель | Sikel |
605 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Purry cotton sarmasik" Sikel
605 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Purry cotton sarmasik" Sikel
Похожие товары


