Набор махровых полотенец "Microcotton delux orient green" Cestepe
Код товара: 7506790
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
450 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Три |
| Плотность | 600 г/м.кв |
Описание - Набор махровых полотенец "Microcotton delux orient green" Cestepe
Характеристики
Набор махровых полотенец "Microcotton delux orient green" - это качество класса люкс по доступной цене. Изделия изготовлены исключительно из натуральных материалов, поэтому будут служить вам на протяжении очень долгого времени, они не выстираются и не полиняют. Полотенца имеют насыщенный цвет и уникальный вышитый рисунок.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Три |
| Плотность | 600 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Махровое |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор махровых полотенец "Microcotton delux orient green" Cestepe
Cмотреть все отзывы
450 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Ноги |
| Комплектация | Три |
| Плотность | 600 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Турция |
| Тип | Набор |
| Размер | Маленький |
| Материал | Махровое |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Cestepe |
450 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор махровых полотенец "Microcotton delux orient green" Cestepe
450 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор махровых полотенец "Microcotton delux orient green" Cestepe
Похожие товары


