Набор кухонных вафельных полотенец "Coffee 01" Nilteks
Код товара: 7477293
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Вафельное |
| Часть тела | Руки |
Описание - Набор кухонных вафельных полотенец "Coffee 01" Nilteks
Характеристики
Набор кухонных вафельных полотенец "Coffee 01" - это очень качественный текстиль по разумной цене. Изделия полностью изготовлены только из качественного материала, такого как натуральный хлопок, поэтому абсолютно безопасны для здоровья и имеют длительный срок службы. Полотенца имеют очень стильный и интерсный рисунок.
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Вафельное |
| Часть тела | Руки |
| Тип | Набор |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Набор кухонных вафельных полотенец "Coffee 01" Nilteks
Cмотреть все отзывы
350 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Вафельное |
| Часть тела | Руки |
| Тип | Набор |
| Декор | Рисунок |
| Размер | Маленький |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Оснащение | С вышивкой |
| Назначение | Для посуды |
| Свойства | Безворсовое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Nilteks |
350 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Набор кухонных вафельных полотенец "Coffee 01" Nilteks
350 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Набор кухонных вафельных полотенец "Coffee 01" Nilteks
Похожие товары
