Махровое полотенце "Varol 450" Lotus
Код товара: 7511373
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
226 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 450 г/м.кв |
Описание - Махровое полотенце "Varol 450" Lotus
Характеристики
Белое махровое полотенце "Varol 450" прекрасно впитывает влагу. Оно очень приятное на ощупь, обладает высокими показателями гигиеничности и экологичности. Невзирая на многократные стирки, полотенце из стопроцентного хлопка "Varol 450" не утратит свою мягкость, продолжая дарить вам свежесть и сухость.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 450 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Махровое |
| Назначение | Для отелей |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lotus |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Varol 450" Lotus
Cмотреть все отзывы
226 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Лицо |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 450 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Махровое |
| Назначение | Для отелей |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Lotus |
226 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Varol 450" Lotus
226 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Varol 450" Lotus
Похожие товары
