Махровое полотенце "Super Soft ZT" Terry Lux
Код товара: 7506479
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
240 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 400 г/м.кв |
Варианты цветов
-
Бирюза
-
Песок
-
Песочный
-
Топаз
Описание - Махровое полотенце "Super Soft ZT" Terry Lux
Характеристики
Махровое полотенце "Super Soft ZT" имеет достаточно лаконичный и при этом стильный дизайн и богатую палитру цветов. Изделие полностью изготовлено из наилучших и высококачественных материалов, благодаря этому будет служить вам на протяжении очень долгого времени и практически не изменит своего первоначального внешнего вида.
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 400 г/м.кв |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Махровое |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "Super Soft ZT" Terry Lux
Cмотреть все отзывы
240 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 90 см |
| Пол | Женщина |
| Часть тела | Руки |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 400 г/м.кв |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Маленький |
| Материал | Махровое |
| Назначение | Для ванной |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Terry Lux |
240 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "Super Soft ZT" Terry Lux
240 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "Super Soft ZT" Terry Lux
Похожие товары


